"Луганская лига" 2017

ФИ
Год рожд.
Команда
Разряд
1 этап
2 этап
3 этап
4 этап
5 этап
6 этап
7 этап
Сумма
1
Ляховченко Дарья
2008
ЦДТ
3-ю
14
18
24
24
18
98
2
Коваленко Богдана 
2008
ЦПРВРДО
3-ю
18
18
24
24
84
3
Зикеева Анастасия 
2008
ЦПРВРДО
3-ю
1
24
14
14
18
1
1
73
4
Полякова Екатерина 
2007
ЦПРВРДО
3-ю
24
1
24
49
5
Моткова Дарья 
2009
СШ №38
6
6
1
6
10
29
6
Когай Анна 
2007
СШ №23
14
14
28
7
Шевырева Екатерина
2008
ЦДТ
8
18
1
27
8
Белоконь Александра
2007
СШ №38
8
10
8
26
9
Кочетова Мария
2007
СШ №23
10
10
1
21
10
Ковалёва Дарья
2008
Академия детства
6
14
20
11
Карпова Татьяна 
2007
СШ №38
1
8
10
19
12
Комаревцева Виктория
2007
Академия детства
3-ю
18
18
13
Гладкова Наталья
2009
Академия детства
1
1
10
12
14
Ильченко Дарья 
2008
ЦПРВРДО
8
1
1
10
15
Петрикина Мария
2008
СШ №38
8
8
16
Марченко Анна
2008
Академия детства
6
1
7
17
Майоркис Алиса
2008
Академия детства
6
6
18
Барбашина Ирина
2007
СШ №38
1
1
19
Кирсанова Каролина
2009
СШ №37-ЦПРВРДО
1
1
20
Полякова Полина
2009
ЦПРВРДО
1
1
21
Стеценко София
2008
Академия детства
1
1
ФИ
Год рожд.
Команда
Разряды
1 этап
2 этап
3 этап
4 этап
5 этап
6 этап
7 этап
Сумма
1
Безручко Никита
2007
СОШ№54
3-ю
14
18
24
24
18
1
99
2
Казловский Никита
2007
ЦДТ
3-ю
24
24
6
8
1
24
87
3
Крюков Дмитрий
2007
ЦДТ
3-ю
18
10
18
14
6
8
10
84
4
Бородин Илья
2007
Академия детства
6
6
14
10
1
14
1
52
5
Гнатюк Артём
2008
СОШ№54
14
1
8
1
10
14
48
6
Чертов Кирилл
2007
СШ №53-ЦПРВРДО
3-ю
18
24
42
7
Шаповалов Егор 
2008
СШ №23
10
1
1
14
6
1
33
8
Жулин Ярослав
2008
Академия детства
10
1
18
29
9
Бугаёв Валерий 
2007
Лутугино
24
1
25
10
Устименко Ярослав
2007
СОШ№54
1
1
18
20
11
Борец Александр   
2008
СШ №38
8
1
1
1
1
12
12
Новобранный Александр
2007
СШ №53-ЦПРВРДО
1
10
11
13
Сирацкий Виктор
2008
Академия детства
1
8
1
1
11
14
Каширин Николай
2008
Академия детства
8
1
9
15
Краснянский Никита
2007
ЦПРВРДО
1
6
1
1
9
16
Крылов Тарас
2008
Лутугино
3-ю
1
8
9
17
Калинюк Роман
2007
Академия детства
6
6
18
Шатохин Кирил
2008
Академия детства
1
1
1
1
4
19
Лицоев Алексей 
2008
СШ №23
1
1
1
3
20
Сумцов Давид 
2007
СШ №38
1
1
1
3
21
Круглый Егор
2007
СШ №37-ЦПРВРДО
1
1
1
3
22
Шаповалов Роман
2009
Академия детства
1
1
1
3
23
Бондарев Андрей 
2008
СОШ№54
1
1
1
3
24
Добровольский Игорь 
2009
ЦПРВРДО
1
1
2
25
Белоконь Николай
2008
СШ №38
1
1
2
26
Савенков Богдан 
2007
СШ №38
1
1
27
Назин Александр
2007
Академия детства
1
1
28
Остапенко Максим
2007
СШ 47 – «ЦПРВРДО»
1
1
29
Лобуренко Николай 
2009
ЦПРВРДО
1
1
30
Хрипко Андрей 
2007
СШ №38
1
1
ФИ
Год рожд.
Команда
Разряды
1 этап
2 этап
3 этап
4 этап
5 этап
6 этап
7 этап
Сумма
1
Волошина София
2005
СШ №37-ЦПРВРДО
3-ю
24
24
18
18
18
18
18
138
2
Демченко Лиза
2006
СОШ№54
3-ю
18
18
24
14
24
14
14
126
3
Мальцева Виктория
2005
СШ №37-ЦПРВРДО
3-ю
14
14
24
14
24
24
114
4
Максименко Валерия
2005
Лутугино
10
1
10
6
10
37
5
Барбашина Ирина
2006
СШ №38
8
6
6
1
1
22
6
Сыч Виалетта
2006
СШ №38
1
8
10
1
1
21
7
Огиенко Виолетта 
2005
Лутугино
8
1
8
1
18
8
Кандрина Анна
2005
Академия детства
8
1
8
17
9
Хижняк Виктория
2006
СШ№38
6
10
16
10
Малютина Карина
2005
ЦДТ
14
14
11
Радченко Нина
2005
Академия детства
8
6
14
12
Флянтикова Анастасия
2005
Академия детства
10
1
1
12
13
Паршикова Луиза
2005
г. Ровеньки
10
10
14
Гладкова Анастасия
2005
Академия детства
6
1
7
15
Сергиенко Виктория 
2006
СШ №38
6
6
16
Лобуренко Ирина 
2006
ЦПРВРДО
1
1
2
17
Гречишкина Екатерина
2005
Академия детства
1
1
18
Морозова Дарья
2006
г. Алчевск
1
1
19
Токоренко Александра
2005
г. Алчевск
1
1
20
Мирошниченко Диана
2005
Лутугино
1
1
ФИ
Год рожд.
Команда
Разряды
1 этап
2 этап
3 этап
4 этап
5 этап
6 этап
7 этап
Сумма
1
Коломиец Кирилл
2005
СШ №53-ЦПРВРДО
3-ю
14
24
6
14
24
8
90
2
Бабенко Дмитрий
2005
СШ №53-ЦПРВРДО
3-ю
18
14
6
6
1
18
14
77
3
Лаврик Николай
2006
СШ 47 – «ЦПРВРДО»
3-ю
24
24
18
6
72
4
Лиходедов Андрей
2006
Лутугино
24
1
8
8
10
10
10
71
5
Малахов Даниил
2005
СШ №37-ЦПРВРДО
3-ю
10
18
10
6
14
58
6
Алпатов Александр
2006
СОШ№54
3-ю
10
8
14
18
1
1
52
7
Удовенко Дмитрий 
2006
Лутугино
3-ю
6
1
1
1
10
24
43
8
Гордий Кирилл
2006
Лутугино
1
1
1
1
10
24
38
9
Попов Виталий
2005
СОШ№54
1
1
14
1
18
35
10
Окунев Михаил
2005
Алчевск
3-ю
18
18
11
Руденко Артем
2005
Академия детства
10
10
12
Гвоздев Олег
2006
СШ №38
1
1
1
1
6
10
13
Боцманов Никита
2006
Георгиевская СОШ №1
8
8
14
Доженков Максим
2005
СШ №37-ЦПРВРДО
6
6
15
Волошин Иван
2006
СШ №53-ЦПРВРДО
1
1
1
1
1
5
16
Барков Кирилл
2006
СШ №38
1
1
1
1
4
17
Иванов Александр  
2006
СШ №38
1
1
1
1
4
18
Ольховский Артем
2006
СШ №53-ЦПРВРДО
1
1
1
3
19
Андрющенко Николай
2006
СШ №37-ЦПРВРДО
1
1
1
3
20
Шульженко Миран
2005
Алчевск
1
1
1
3
21
Иваненчик Егор
2005
СШ №53-ЦПРВРДО
1
1
2
22
Бондарук Дмитрий
2006
СШ№38
1
1
2
23
Селезнев Влад
2006
СШ 47 – «ЦПРВРДО»
1
1
24
Белых Данил
2006
Алчевск
1
1
25
Ишутин Дмитрий
2005
Лутугино
1
1
26
Тогобицкий Николай 
2005
Академия детства
1
1
ФИ
Год рожд.
Команда
Разряд
1 этап
2 этап
3 этап
4 этап
5 этап
6 этап
7 этап
Сумма
1
Мясоедова Дарья
2004
СШ 47 – «ЦПРВРДО»
2-ю
1
24
24
6
18
24
14
111
2
Антипова Виктория
2003
СШ №37-ЦПРВРДО
2-ю
10
14
24
24
18
90
3
Бесхлебнова Александра
2006
СШ 47 – «ЦПРВРДО»
2-ю
24
1
10
18
1
14
18
86
4
Грыненко Татьяна  
2003
Лутугино
18
1
10
6
10
10
55
5
Шаповалова Лиля
2003
СШ №53-ЦПРВРДО
3-ю
14
1
8
14
8
8
53
6
Савчук Диана
2004
СШ 47 – «ЦПРВРДО»
3-ю
8
1
1
14
1
24
49
7
Петрова Валерия
2003
Луганск
2-ю
18
10
6
34
8
Кудря Виктория
2002
Лутугино
3-ю
10
8
1
1
1
21
9
Гараздий Ирина  
2000
Лутугино
2-ю
18
18
10
Дементьева Елизавета
2004
СШ 47 – «ЦПРВРДО»
1
1
1
8
1
6
18
11
Савинкина Владислава
2003
Алчевск
2-ю
14
14
12
Сорокова Дарья
2004
ЦДТ
1
8
9
13
Полякова Евгения
2004
СШ №37-ЦПРВРДО
1
6
1
8
14
Шилина Карина   
2004
Лутугино
6
6
15
Тарасова Амина 
2002
Алчевск
6
6
16
Мирошник Анастасия
2004
СШ 47 – «ЦПРВРДО»
3-ю
1
1
17
Делекторская Светлана
2001
ЦПРВРДО
1
1
18
Шандромайло Алена
2000
Алчевск
1
1
19
Бриндак Анастасия
2001
Алчевск
1
1
20
Воробьенко Анна
2004
Алчевск
1
1
21
Стрельченко Яна
2003
ЦДТ
1
1
22
Жабко Дина
2004
г. Лутугино
1
1
23
Малютина Карина 
2004
ЦДТ
1
1
ФИ
Год рожд.
Команда
Разряды
1 этап
2 этап
3 этап
4 этап
5 этап
6 этап
7 этап
Сумма
1
Колтунов Кирилл
2003
СОШ№54
2-ю
24
18
24
24
18
24
10
142
2
Гармаш Данил
2003
СОШ№54
2-ю
24
10
18
24
14
24
114
3
Самойлов Илья
2004
СШ 47 – «ЦПРВРДО»
3-ю
18
1
8
8
18
53
4
Харлов Алексей 
2002
СОШ№54
3-ю
10
14
14
10
48
5
Скребцов Влад
2004
СОШ№54
3-ю
14
1
10
10
1
1
37
6
Приклад Максим
2002
СОШ№54
1
18
6
1
6
32
7
Копча Александр   
2003
Лутугино
2-ю
6
6
6
1
8
27
8
Передерий Александр
2004
СШ 47 – «ЦПРВРДО»
3-ю
1
1
1
6
14
23
9
Цыба Алексей
2004
Академия детства
1-ю
14
8
22
10
Касым Карим
2004
СОШ№54
18
18
11
Компаниец Дмитрий
1999
Лутугино
3-ю
8
1
6
1
1
17
12
Борисов Даниэль
2001
Алчевск
3-ю
14
14
13
Козак Глеб
2004
СШ 47 – «ЦПРВРДО»
3-ю
10
1
1
1
13
14
Бабенко Евгений
2004
Лутугино
1
8
1
1
1
12
15
Ковалёв Павел
2003
Лутугино
3-ю
1
8
1
1
11
16
Пономарев Артем
2003
СШ №38
1
1
1
1
4
17
Карпенко Эдуард 
2004
ЦПРВРДО
1
1
1
3
18
Самойлов Егор
2004
Лутугино
1
1
2
19
Каплунов Данил
2003
СШ№38
1
1
2
20
Титов Александр 
2003
Лутугино
2-ю
1
1
2
21
Алпатов Илья
2003
СОШ№54
1
1
2
22
Гапоненко Сергей
2004
СШ №37-ЦПРВРДО
1
1
23
Стародубцев Антон
2003
Алчевск
1
1
24
Идрисов Александр
2004
Алчевск
1
1
25
Чеботарь Вадим
2002
г. Ровеньки
1
1
26
Власов Александр
2004
СШ 47 – «ЦПРВРДО»
1
1
27
Пономаренко Иван
2001
г. Ровеньки
1
1
28
Поляков Вячеслав 
2004
г. Ровеньки
1
1
29
Иващенко Артем 
2003
г. Ровеньки
1
1
30
Гончаров Иван
2000
ЦПРВРДО
1
1