"Луганская лига" 2017, 2 этап - 26.03.2017 г.

ФИ
Год рожд.
Команда
Разряд
Результат
Место
Очки
1
Зикеева Анастасия 
2008
ЦПРВДО
0:15:04
1
24
2
Коваленко Богдана 
2008
ЦПРВДО
3-ю
0:17:02
2
18
3
Ляховченко Дарья
2008
ЦДТ
3-ю
0:18:01
3
14
4
Кочетова Мария 
2007
ШК№23
0:20:31
4
10
5
Белоконь Александра
2007
СШ№38
0:20:34
5
8
6
Моткова Дарья 
2009
СШ№38
0:24:32
6
6
7
Ильченко Дарья
2009
ЦПРВДО
0:25:27
7
8
Барбашина Ирина
2007
СШ№38
0:25:40
8
9
Кирсанова Каролина
2009
СШ №37-ЦПРВРДО
0:26:04
9
10
Гладкова Натальяа
2008
Академия детсва
0:59:37
10
11
Савенкова Татьяна
2009
СШ№38
снята
12
Шагиморданова Вероника
2007
СОШ№53
3-ю
DSQ
13
Полякова Екатерина 
2007
ЦПРВДО
DSQ
14
Карпова Татьяна 
2007
СШ№38
DSQ

Ранг 1,4 балла: 3-ю – 114% - 0:17:10

ФИ
Год рожд.
Команда
Разряды
Результат
Место
Очки
1
Казловский Никита
2007
ЦДТ
3-ю
0:17:25
1
24
2
Безручко Никита
2007
СОШ№54
0:19:38
2
18
3
Гнатюк Артём
2007
СОШ№54
0:24:10
3
14
4
Крюков Дмитрий
2007
ЦДТ
3-ю
0:24:24
4
10
5
Каширин Николай
2008
Академия детства
0:26:00
5
8
6
Бородин Илья
2007
Академия детства
0:31:35
6
6
7
Лицоев Алексей 
2008
ШК№23
0:32:27
7
8
Сирацкий Виктор
2008
Академия детства
0:34:11
8
9
Краснянский Никита 
2007
ЦПРВДО
0:37:18
9
10
Шаповалов Егор 
2008
ШК№23
0:39:04
10
11
Шатохин Кирил
2008
Академия детства
0:43:12
11
12
Устименко Ярослав
2007
СОШ№54
0:44:12
12
13
Борец Александр
2008
СШ№38
0:48:00
13
14
Бондарев Андрей
2008
СОШ№54
1:01:44
14
15
Новобранный Александр
2007
СОШ№53
1:02:50
15
16
Лебединский Андрей
2007
СШ№38
снят
17
Савенков Богдан
2007
СШ№38
снят
18
Белоконь Николай 
2008
СШ№38
снят
19
Жулин Ярослав
2008
Академия детства
снят
20
Лобуренко Николай 
2009
ЦПРВДО
снят
21
Шаповалов Роман
2009
Академия детства
снят
22
Бугаев    Валерий 
2007
г. Лутугино
DSQ
23
Шарков Илья
2008
Академия детства
DSQ
24
Чертов Кирилл
2007
СОШ№53
3-ю
DSQ

Ранг 1,6 балла: 3-ю – 114 % - 0:19:51

ФИ
Год рожд.
Команда
Разряды
Результат
Место
Очки
1
Волошина София
2005
СШ №37-ЦПРВРДО
3-ю
0:14:17
1
24
2
Демченко Лиза
2006
СОШ№54
3-ю
0:14:47
2
18
3
Малютина Карина
2004
ЦДТ
0:16:55
3
14
4
Флянтикова Анастасия
2005
Академия детства
0:20:13
4
10
5
Огиенко Виолетта
2005
г. Лутугино
0:20:23
5
8
6
Гладкова Анастасия
2006
Академия детства
0:24:45
6
6
7
Сыч Виалетта
2006
СШ№38
0:25:59
7
8
Гречишкина Екатерина
2005
Академия детства
0:26:42
8
9
Максименко Валерия
2005
г. Лутугино
0:27:35
9
10
Лобуренко Ирина 
2006
ЦПРВДО
0:27:56
10
11
Жабко Дина
2005
г. Лутугино
DSQ

Ранг 1,4 балла: 3-ю – 114 % - 0:16:17

ФИ
Год рожд.
Команда
Разряды
Результат
Место
Очки
1
Коломиец Кирилл
2005
СОШ№53
3-ю
0:11:37
1
24
2
Окунев Михаил
2005
г. Алчевск
0:11:58
2
18
3
Бабенко Дмитрий
2005
СОШ№53
3-ю
0:12:06
3
14
4
Малахов Даниил
2005
СШ №37-ЦПРВРДО
0:12:42
4
10
5
Алпатов Александр
2006
СОШ№54
3-ю
0:14:07
5
8
6
Удовенко  Дмитрий  
2006
г. Лутугино
3-ю
0:14:11
6
6
7
Белых Данил
2006
г. Алчевск
0:14:26
7
8
Селезнёв Влад
2005
СШ 47 – «ЦПРВРДО»
0:15:02
8
9
Лиходедов Андрей
2005
г. Лутугино
0:15:21
9
10
Гордий   Кирилл
2006
г. Лутугино
0:15:49
10
11
Андрющенко Николай
2006
СШ №37-ЦПРВРДО
0:15:53
11
12
Ольховский Артём
2006
СОШ№53
0:16:44
12
13
Иваненчик Егор
2005
СОШ№53
0:16:50
13
14
Иванов Александр
2006
СШ№38
0:16:58
14
15
Шульженко Миран
2005
г. Алчевск
0:18:20
15
16
Гвоздев Олег 
2006
СШ№38
0:20:57
16
17
Барков Кирилл
2006
СШ№38
0:28:09
17
18
Волошин Иван
2006
СОШ№53
0:31:42
18
19
Попов Виталий
2005
СОШ№54
снят
20
Токаренко Саша
2005
г. Алчевск
снят
21
Скрылев Андрей
2006
«Георгиевская ОШ№1
DSQ
22
Бацманов Никита
2005
«Георгиевская ОШ№1
DSQ
23
Лаврик Николай
2006
СШ 47 – «ЦПРВРДО»
3-ю
DSQ

Ранг 2 балла: 3-ю – 123% - 0:14:17

ФИ
Год рожд.
Команда
Разряд
Результат
Место
Очки
1
Мясоедова Дарья
2004
СШ 47 – «ЦПРВРДО»
2-ю
0:21:20
1
24
2
Петрова Валерия
2003
Луганск
2-ю
0:22:27
2
18
3
Савинкина Владислава
2003
г. Алчевск
2-ю
0:23:06
3
14
4
Антипова Виктория
2003
СШ №37-ЦПРВРДО
0:23:18
4
10
5
Кудря Виктория 
2002
г. Лутугино
0:23:35
5
8
6
Тарасова Амина
2002
г. Алчевск
0:32:52
6
6
7
Савчук Диана
2004
СШ 47 – «ЦПРВРДО»
3-ю
0:33:53
7
8
Шаповалова Лилия
2003
СОШ№53
3-ю
0:35:53
8
9
Делекторская Светлана 
2001
ЦПРВДО
0:36:12
9
10
Бесхлебнова Александра
2006
СШ 47 – «ЦПРВРДО»
2-ю
0:36:34
10
11
Шандромайло Алена
2000
г. Алчевск
0:41:30
11
12
Дементьева Елизавета
2004
СШ 47 – «ЦПРВРДО»
0:43:35
12
13
Бриндак Анастасия
2001
г. Алчевск
0:43:53
13
14
Воробьенко Анна
2004
г. Алчевск
0:45:01
14
15
Доля Елизавета
2003
СШ№38
снята
16
Вавиленко Марина 
2002
г. Алчевск
снята
17
Грыненко  Татьяна 
2003
г. Лутугино
снята
18
Маломалкина Елизавета
2003
г. Алчевск
снята
19
Безгинская Кристина
2002
г. Алчевск
снята
20
Анпилогова Валерия
2001
г. Алчевск
снята
21
Боровенская Дарья
2004
г. Алчевск
DSQ
22
Полякова Евгения
2004
СШ №37-ЦПРВРДО
DSQ
23
Мирошник Анастасия
2004
СШ 47 – «ЦПРВРДО»
DSQ

Ранг 5,2 балла – 2-ю – 111% - 0:23:40, 3-ю – 135% - 0:28:49

ФИ
Год рожд.
Команда
Разряды
Результат
Место
Очки
1
Гармаш Даниил 
2003
СОШ№54
2-ю
0:16:45
1
24
2
Колтунов Кирилл
2003
СОШ№54
2-ю
0:17:53
2
18
3
Борисов Даниэль
2001
г. Алчевск
0:19:30
3
14
4
Харлов Алексей
2002
СОШ№54
0:19:50
4
10
5
Ковалев  Павел  
2003
г. Лутугино
0:21:05
5
8
6
Копча Александр  
2003
г. Лутугино
2-ю
0:21:47
6
6
7
Стародубцев Антон
2003
г. Алчевск
0:23:53
7
8
Приклад Максим
2002
СОШ№54
0:25:33
8
9
Скребцов Влад
2004
СОШ№54
3-ю
0:25:38
9
10
Самойлов Илья
2004
СШ 47 – «ЦПРВРДО»
2-ю
0:25:46
10
11
Компаниец Дмитрий
1999
г. Лутугино
3-ю
0:28:47
11
12
Передерий Александр
2004
СШ 47 – «ЦПРВРДО»
3-ю
0:29:58
12
13
Козак Глеб
2004
СШ 47 – «ЦПРВРДО»
3-ю
0:31:27
13
14
Гапоненко Сергей
2004
СШ №37-ЦПРВРДО
0:31:42
14
15
Идрисов Александр
2004
г. Алчевск
0:39:03
15
16
Самойлов Егор
2004
г. Лутугино
3-ю
0:39:47
16
17
Пономарев Артем
2003
СШ№38
0:51:57
17
18
Карпенко Эдуард 
2004
ЦПРВДО
0:58:15
18
19
Алпатов Илья
2003
СОШ№54
1:05:14
19
20
Пономарев Олег
1999
г. Лутугино
2-ю
снят
21
Колесник  Олег
2003
г. Лутугино
DSQ
22
Жуков Дмитрий
2000
г. Алчевск
DSQ
23
Бирюков Данил
2003
г. Алчевск
DSQ
24
Пономарев Даниил
2003
г. Алчевск
DSQ

Ранг 5,4 балла: 2-ю – 111% - 0:18:35, 3-ю – 135% - 0:22:37